匿名网友
2013-11-27 16:23:50
标题:强烈要求用支付宝交水费
    强烈要求用支付宝交水费!
 为您服务:
   您好!我们将会开通网银缴费功能,暂不支持支付宝!
 匿名网友
2013-11-09 16:13:17
标题:网上缴费咨询
    你们即将开通的网上缴费是走支付宝通道吗?
 为您服务:
   您好!网银直接缴费,不走支付宝!
 匿名网友
2013-11-04 17:20:38
标题:咨询用水
    平时家庭一般用水,没有漏水,却每天用水一顿,水表质检合格,到底是哪里问题?
 为您服务:
   请您拨打2022222,我们的服务热线会给您满意的答复!
共6条记录 1/2页  首页 上一页 下一页 尾页  第
  我 要 留 言
留言类型: 标 题:
联系人姓名: 联系电话:
留言内容:
验证码:
  1.用户发表留言仅代表其个人意见,并且承担一切因发表内容引起的纠纷和责任;
  2.本站管理人员有权在不通知用户的情况下删除不符合规定的留言信息或留做证据;
  3.请客观的评价您所看到的资讯,提倡就事论事,杜绝漫骂和人身攻击等不文明行为.
友情链接